Форум гильдии Gatecrasher

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Gatecrasher » История гильдии » О создании гильдии


О создании гильдии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Гильдия Gatecraser, была основана 15 Декабря, 2006 года, персонажем с именем Фаустъ. Ранее большая часть состава находилась, в гильдии под названием Darkteam, во главе с ГМом Healkiss. Но спустя некоторое время, по причине постоянного отсутствия ГМа, уже достаточно сдружившийся коллектив, решается создать собственный дом. А Фаустъ, в бывшем Зам ГМ, берёт на себя смелость взять командование новой гильдией. Так в Рагнарёке на оффициальном сервере появилась гильдия Gatecrasher.
Идея названия гильдии, была позаимствована у одной из С-Питербуржских танцевальных арен, на которой в 2004 году проходил грандиознейший фестиваль клубной музыки - Fortdance. Эмблемой гильдии стал логотип того же фестиваля (а ни как предпологают: что он был взят и отредактирован, у гильдии "Империя"). Такая символичность объясняется большой любовью Фауста к клубной культуре, в реальной жизни.
До сегодняшнего дня внутри "дом'а", произошло не мало событий, как хороших, так и плохих. Но весь основной "костяк" гильдии до сих пор вместе и не разлучен. И готовит грандиозные планы. История только начинается...

2

И так... история продолжается... Год 2008. Весна. А это говорит о том, что с момента формирования гильдии прошло не много не мало, год и два месяца. :) Если не много пофантазировать, то как мне кажется за это время Gatecrasher уже смело могла стать топовой гильдией на скажем офф сервере. От куда и произрастает наша история и корни нашего знакомства. Сейчас гильдия видоизменяется со страшной силой. Изменяется всё. И название, и участники, и место её прибывания. Как впрочем и увеличиваются расстояния между нами. Но пока еще - Gatecrasher жив!

3

я думаю Gatecrashers всегда будет жить..несмотря на все те изменения,что происходят...

4

Ни время,ни разные серваки,ни разные названия....Ничто не может нас всех разлучить  ^^


Вы здесь » Форум гильдии Gatecrasher » История гильдии » О создании гильдии